КОНТАКТЫ
НОМИНАЦИИ
ЖЮРИ
ИТОГИ
О ПРЕМИИ
ЦЕРЕМОНИЯ
WEDDING AWARDS
ГЛАВНАЯ ПРЕМИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ СВАДЕБНОЙ ИНДУСТРИИ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
ОРГАНИЗАТОР ПРЕМИИ ЖУРНАЛ WEDDING
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
SIBERIA AND FAR EAST
Скачать фото-видео отчеты с премии
ИТОГИ
Wedding Awards Siberia 2020
ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО
INVITÉ event agency (Красноярск) 5,61
@invite.agency
Финалисты:
Wedesthetique wedding agency (Красноярск) 4,56
Агентство мероприятий X-DAY (Новосибирск) 4,53
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ДО 700 000 РУБЛЕЙ
Мария Наземцева (Барнаул) 5,32
@mn_weddings
Финалисты:
Свадебный организатор Катя Колодняк (Новокузнецк) 5,0
Студия особенных свадеб "Te amo" (Кемерово) 4,66
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ОТ 700 000 РУБЛЕЙ ДО 1 500 000 РУБЛЕЙ
Агентство мероприятий X-DAY (Новосибирск) 5,27
@xday_official
Финалисты:
Студия Да (Новосибирск) 5,18
Катя Колодняк (Новокузнецк) 5,14
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ОТ 1 500 000 РУБЛЕЙ
WedEsthetique (Красноярск) 6,30
@wedesthetique
Финалисты:
INVITÉ event agency (Красноярск) 6,27
Полина Вангонина (Новосибирск) 6,02
ЛУЧШЕЕ ЧАСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
Агентство событий Евгении Мущенко (Новосибирск) 4,58
@mushchenkoevent
Финалисты:
Ирина Васильева (Омск) 4,56
Агентство корпоративных событий "BIG TEAM" (Барнаул) 3,94
ЛУЧШЕЕ КРЕАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ
Свадебный организатор Катя Колодняк (Новокузнецк) 7,10
@katiwed
Финалисты:
Студия особенных свадеб "Te amo" (Кемерово) 5,69
Свадебное агентство For You
(Новосибирск) 3,83
ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ
Первый международный фестиваль казахских свадеб «Махаббат Мерекесi» (Асель Телетаева, команда «Флянку team», Елена Королева) (Омск) 8,69
@fliankuteam
Финалисты:
Wedding Bazaar (Новосибирск) 8,63
KARAWAIDING (Омск) 8,50
ЛУЧШЕЕ ONLINE СОБЫТИЕ
Online-свадьба KING'S HOLIDAYS (Иркутск) 7,50
@kings_holidays
Финалисты:
Youtube-шоу "Как испортить свадьбу" Шоуменклаб Байкал (Иркутск) 6,55
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ОТ 200 000 РУБЛЕЙ
Мастерская декора и флористики Белая ворона (Новосибирск) 5,92
@belaya_vorona_nsk
Финалисты:
Студия декора и флористики BOTANIKA (Новосибирск) 5,83
Студия декора «На крыльях» Татьяны Люхтиной (Барнаул) 5,75
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ДО 200 000 РУБЛЕЙ
Студия декора La Décor (Омск) 5,0
@la_decor_
Финалисты:
Виктория Багряшова (Новокузнецк) 4,75
Студия декора и флористики BOTANIKA (Новосибирск) 4,75
ЛУЧШИЙ ДЕКОР ЧАСТНЫХ СОБЫТИЙ
Юлия Штейзель (Новосибирск) 6,58
@shteizel_yuliya
Финалисты:
Мастерская декора и флористики Белая ворона (Новосибирск) 6,50
Студия декора La Décor (Омск) 6,50
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
Николай Кучеров (Омск) 6,06
@mrkucherov
Финалисты:
Ярослав Будник
(Новосибирск) 4,94
Юлия Анохина
(Новосибирск) 4,81
Елена Копаева (Новосибирск) 4,81
ЛУЧШИЙ РЕПОРТАЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
Виталий Абдрахманов (Омск) 6,67
@abdrakhmanov_vitaly
Финалисты:
Николай Кучеров (Омск) 6,08
Владимир Куликов (Омск) 5,58
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР
Николай Кучеров (Омск) 8,50
@mrkucherov
Финалисты:
Виталий Абдрахманов (Омск) 6,75
Владимир Куликов (Омск) 3,50
ЛУЧШАЯ ФОТО LOVE STORY
Анна Печенцова (Новосибирск) 8,33
@pechentsovaphoto
Финалисты:
Юлия Анохина (Новосибирск) 7,78
Виталий Абдрахманов (Омск) 7,67
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ
Борис Покровский (Новосибирск) 7,0
@bvpokrovskiy_
Финалисты:
SEROBABOV • video solutions
(Омск) 6,67
Максим Костин (Томск) 6,58
ЛУЧШИЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР
Анна Чаиндай (Иркутск) 9,67
@annachainday
Финалисты:
Алексей Ружников (Новосибирск) 9,50
Ольга Парфенова (Красноярск) 9,33
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ
Никита Анисимов (Новосибирск) 9,30
@nikitanissimov
Финалисты:
Александр Бозылев (Красноярск) 8,50
Павел Брасалин (Новосибирск) 8,45
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ
Евгения Разинкина (Новосибирск) 8,83
@razinkina.jenya
Финалисты:
Анна Светикова (Бердск) 8,17
Оксана Ляликова (Новосибирск) 7,33
ЛУЧШАЯ КАВЕР-ГРУППА ИЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬ
NiNa Band (Томск) 9,48
@nina.band
Финалисты:
Кавер-группа Ультрафиолет (Новосибирск) 9,20
Кавер-группа ДЕВУШКА БОНДА (Новосибирск) 8,60
ЛУЧШИЙ EVENT DJ
Михаил Башкатов (Новокузнецк) 9,25
@djbashkatoff
Финалисты:
Денис Плющев (Красноярск) 8,38
Артём Бирюля (Новосибирск) 8,25
ЛУЧШАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ
Novosibirsk Marriott Hotel (Новосибирск) 6,0
@novosibirskmarriott
Финалисты:
Ресторан Шато (Омск) 5,44
Сосновый бор (Новосибирск) 5,31
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КЕЙТЕРИНГ (ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ)
Pro Catering (Новосибирск) 6,0
@procatering.nsk
Финалисты:
Food Art Catering (Новосибирск) 5,44
Pinewood Catering (Новосибирск) 5,31
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР
Татьяна Чужинова (Новосибирск) 8,67
@tatyana.chuzhinova
Финалисты:
Macarons (Прокопьевск) 7,35
Кондитерская Студия Rosemary (Новосибирск) 7,11
Кондитерская Анны Колеватовой (Барнаул) 7,11
ПАРТНЕРЫ ПРЕМИИ
Мы благодарим наших партнеров за поддержку в ходе подготовки и проведения церемонии награждения премии Wedding Awards Siberia 2020
Никита Горезин
Фотограф премии
@gorezin_
Женя Бекарев
Фотограф премии
@bekarev
Евгений Делев
Фотограф премии
@delev.wed
Chernovfilm
Видеограф премии
@chernovfilm
Вячеслав Бердышев
Режиссёр премии
@berd_nsk
Специальные гости премии
Благодарим специальных гостей премии
Инна Снижко
директор по развитию журнала WEDDING
сооснователь премии Wedding Awards Russia
Валерий Храпов
Идейный вдохновитель основатель компании #храповteam
Лучшийдлялучших
"Лучший детский праздник", "Лучшее частное мероприятие" Wedding Awards 2019
Натали Веда
Ведущая
"Лучшая свадебная ведущая"
Wedding Awards 2019
Максим Маркевич
Шоумен, ведущий, креативный вдохновитель Колыбели необычных свадебных событий
Константин Телешев
DJ
c 12-летним опытом работы
Максим Гришин
Президент международной ассоциации музыкальных event коллективов "Event Music International"
ГЛАВНАЯ
НОМИНАЦИИ
ЖЮРИ
О ПРЕМИИ
ЦЕРЕМОНИЯ
ИТОГИ
КОНТАКТЫ